Архивы по месяцам

29.08.2012

Healbot 5.0.4 — новая версия аддона специально для Mists of Pandaria. Данный аддон создан специально для целителей. Позволяет сделать до 20 комбинаций клавиш клавиатуры и мыши для использования полезных заклинаний. Может отслеживать и…

Grid 5.0.4 — новая версия аддона специально для препатча Mists of Pandaria. Данный аддон предназначен для схематического отображение рейда, созданное специально для целителей. Отображает весь рейд в таблице с кубиками, где…

Bagnon 5.0.4 — обновленный аддон для Mists of Pandaria, объединяющий все сумки персонажа в одну и тем самым делает намного удобнее сам процесс разбора ресурсов и вещей в WoW. В данном аддоне можно производить поиск по вещам, а также…

Quartz 5.0.4 — очень красивая замена стандартному кастинг бару. Этот аддон один из лучших в World of Warcraft. Из особенностей в нем можно выделить: 1. Отображение бафов/дебафов цели2. Взмах оружием, натягивание тетивы, перезарядка…

Omen 5.0.4 — полезный аддон, который показывает уровень угрозы игроков относительно танка. Если вы еще только начинаете свое знакомство с миром рейдов World of Warcraft, вам крайне необходимо знать, что такое агро и иметь…

Bartender 5.0.4 — это популярный аддон для Mists of Pandaria, который позволит вам настроить ваш интерфейс так, как вы этого захотите. К параметрам, которые вы можете изменить, можно отнести: размер, цвет, размещение, ширина, длина,…

DBM 5.0.4 — новая версия аддона, которая специально предназначена для препатча Mists of Pandaria. Этот аддон является незаменимым для рейдов и подземелий. В этой версии аддона уже имеются подземелья из MoP. Данный аддон уведомляет…

Recount 5.0.4 — новая версия аддона, которая предназначена для работы на препатче Mists of Pandaria. Данный аддон очень похож на Damage Meter, но он отличается своей способностью куда более четким построением графика урона/исцеления,…

Xperl 5.0.4 — аддон изменяющий основной интерфейс игры, а также содержащий множество тонких настроек. 1. Добавляет сверху слева рядом с жизнями у вас и в пати 3d иконку вашего персонажа, либо плоскую по выбору. 2. При низком здоровье…