Архивы по месяцам

24.04.2012

QuestHelper 4.3.4 — полезный аддон, который помогает игроку выполнять задания. Является незаменимым для тех, кто не смог привыкнуть к стандартному помошнику в игре. Это набор маршрутных точек для квестов с сортировкой по расстоянию до…

VuhDo 4.3.4 — альтернатива стандартным рейд фреймам. Очень гибко настраиваемый аддон, возможность настройки отображения дебафов рейда, звуковое предупреждение, отслеживание ваших бафов и предупреждение если они истекают, также в…

Bagnon 4.3.4 — это аддон, объединяющий все сумки персонажа в одну и тем самым делает намного удобнее сам процесс разбора ресурсов и вещей в WoW. В данном аддоне можно производить поиск по вещам, а также более тонко настроить его под…

Bartender 4.3.4 — это популярный аддон, который позволит вам настроить ваш интерфейс так, как вы этого захотите. К параметрам, которые вы можете изменить, можно отнести: размер, цвет, размещение, ширина, длина, количество,…

Grid 4.3.4 — это схематическое отображение рейда, созданное специально для целителей. Отображает весь рейд в таблице с кубиками, где отображается вся информация по персонажам. Отображает все дебафы, которые может диспелить ваш класс.…

Prat 4.3.4 — аддон, изменяющий основной чат на более усовершенствованный. После использования данного аддона, вы врятли захотите с ним расстаться, так как вы сможете отметить в нем множество полезных функций, таких как: Цвета игрового…

Parrot 4.3.4 — полезный аддон, показывающий лог боя, немного схожий с ScrolingCombatText, но отличающийся более тонкими настройками, с которыми вы можете сделать красивый вывод всей этой статистики. Из особенностей данного аддона…

Omen 4.3.4 — полезный аддон, который показывает уровень угрозы игроков относительно танка. Если вы еще только начинаете свое знакомство с миром рейдов World of Warcraft, вам крайне необходимо знать, что такое агро и иметь…

DBM 4.3.4 — данный аддон является незаменимым для рейдов и подземелий. В данной версии обновлено рейдовое подземелье \»Душа дракона\», а также новые подземелья из дополнения 4.3.0. Данный аддон уведомляет игрока об ситуациях…