Архивы по месяцам

01.12.2011

QuestHelper 4.3.0 — полезный аддон, который помогает игроку выполнять задания. Является незаменимым для тех, кто не смог привыкнуть к стандартному помошнику в игре. Это набор маршрутных точек для квестов с сортировкой по расстоянию до…

Titan Panel 4.3.0 — аддон, который добавляет горизонтальную панель, в которую можно поместить различную информацию, такую как: где вы находитесь в локации и ваши координаты;ваше золото (могут запоминаться все персонажи на вашей…

IceHUD 4.3.0 — аддон изменяющий немного интерфейс игры. Добавляет статусную информацию об игроке, питомце или же самой цели игрока. В этом аддоне игрок может видеть здоровье/ману/ярость/энергию, скорость произнесения заклинания,…

Gladius 4.3.0 — удобный аддон, для отображения противников, также показывает их заклинания, время отката тринкетов, положительные и отрицательные эффекты заклинаний и самое главное раскладку талантов игрока. Источник: WoW-Life.RU

ChatBar 4.3.0 — Добавляет возле чата красивую панельку с круглыми кнопками, при нажатии на которые вы быстро переключаетесь с канала на канал. Данную панель вы можете расположить у себя в любом месте, где посчитаете нужным. Источник:…

Prat 4.3.0 — аддон, изменяющий основной чат на более усовершенствованный. После использования данного аддона, вы врятли захотите с ним расстаться, так как вы сможете отметить в нем множество полезных функций, таких как: Цвета игрового…

Parrot 4.3.0 — полезный аддон, показывающий лог боя, немного схожий с ScrolingCombatText, но отличающийся более тонкими настройками, с которыми вы можете сделать красивый вывод всей этой статистики. Из особенностей данного аддона…

VuhDo 4.3.0 — альтернатива стандартным рейд фреймам. Очень гибко настраиваемый аддон, возможность настройки отображения дебафов рейда, звуковое предупреждение, отслеживание ваших бафов и предупреждение если они истекают, также в…

GearScore 4.3.0 — аддон, призванный помочь рейд лидерам отбирать людей при наборе в рейд. Аддон работает по принципу оценки уровней предметов экипировки персонажа и формирования рейтинга. Хорошая или худшая экипировка отображается…

Wim 4.3.0 — аддон, который предназначен для личных сообщений, делая их подобно переписки в ICQ. С ним вы не пропустите ни одного личного сообщения, так как в данном аддоне ведется история переписки, в которой вы сможете просмотреть…