Архивы по месяцам

01.09.2011

Gatherer 4.2.2 — Полезен для травников (Herbalism) и шахтеров (Miners). Запоминает место сбора и добычу, как с руды, так и с травы. А также какое количество раз вы собрали с каждого места, сколько времени прошло после сбора и шанс…

Gladius 4.2.2 — удобный аддон, для отображения противников, также показывает их заклинания, время отката тринкетов, положительные и отрицательные эффекты заклинаний и самое главное раскладку талантов игрока. Источник: WoW-Life.RU

Bagnon 4.2.2 — это аддон, объединяющий все сумки персонажа в одну и тем самым делает намного удобнее сам процесс разбора ресурсов и вещей в WoW. В данном аддоне можно производить поиск по вещам, а также более тонко настроить его под…

NPCScan 4.2.2 — добавляет на карту места с расположением рарных нпс, а также если вы пролетаете мимо него, то на экране появляется небольшое окошко с его названием и проигрывается звуковое оповещение. На данного нпс ставится метка.…

Bartender 4.2.2 — это популярный аддон, который позволит вам настроить ваш интерфейс так, как вы этого захотите. К параметрам, которые вы можете изменить, можно отнести: размер, цвет, размещение, ширина, длина, количество,…

Xperl 4.2.2 — аддон изменяющий основной интерфейс игры, а также содержащий множество тонких настроек. 1. Добавляет сверху слева рядом с жизнями у вас и в пати 3d иконку вашего персонажа, либо плоскую по выбору. 2. При низком здоровье…

Quartz 4.2.2 — очень красивая замена стандартному кастинг бару. Этот аддон один из лучших в World of Warcraft. Из особенностей в нем можно выделить: 1. Отображение бафов/дебафов цели2. Взмах оружием, натягивание тетивы, перезарядка…

DBM 4.2.2 — незаменимый аддон для рейдов. В данной версии обновлено рейдовое подземелье «Огненные просторы», а также все доступные подземелья из Катаклизм. Данный аддон уведомляет игрока об ситуациях в рейде и показывает…

Atlas 4.2.2 — полезнейший аддон, который показывает карты подземелий, добычу, которую можно получить с различных боссов, а также какой шанс выпадение предмета. Помимо подземелий, можно посмотреть пвп/пве комплекты, рецепты и предметы,…