Архивы по месяцам

31.05.2011

NPCScan 4.1.0 — добавляет на карту места с расположением рарных нпс, а также если вы пролетаете мимо него, то на экране появляется небольшое окошко с его названием и проигрывается звуковое оповещение. На данного нпс ставится метка.…

Gladius 4.1.0 — удобный аддон, для отображения противников, также показывает их заклинания, время отката тринкетов, положительные и отрицательные эффекты заклинаний и самое главное раскладку талантов игрока. Источник: WoW-Life.RU

Titan Panel 4.1.0 — аддон, который добавляет горизонтальную панель, в которую можно поместить различную информацию, такую как: где вы находитесь в локации и ваши координаты;ваше золото (могут запоминаться все персонажи на вашей…

VuhDo 4.1.0 — альтернатива стандартным рейд фреймам. Очень гибко настраиваемый аддон, возможность настройки отображения дебафов рейда, звуковое предупреждение, отслеживание ваших бафов и предупреждение если они истекают, также в…

ItemRack 4.1.0 — данный аддон предназначен для того, чтобы быстро сменить текущую экипировку на вашем персонаже на любую другую, которую вы сохраните заранее. Источник: WoW-Life.RU