Архивы по месяцам

30.04.2011

Bartender 4.1.0 — это популярный аддон, который позволит вам настроить ваш интерфейс так, как вы этого захотите. К параметрам, которые вы можете изменить, можно отнести: размер, цвет, размещение, ширина, длина, количество,…

QuestHelper 4.1.0 — полезный аддон, который помогает игроку выполнять задания. Является незаменимым для тех, кто не смог привыкнуть к стандартному помошнику в игре. Это набор маршрутных точек для квестов с сортировкой по расстоянию до…

Healbot 4.1.0 — это аддон, созданный специально для целителей. Позволяет сделать до 20 комбинаций клавиш клавиатуры и мыши для использования полезных заклинаний. Может отслеживать и отображать агрессию. Может быть использован для…

Capping 4.1.0 — отображает различные таймеры: Время до начала битвы на ОЛО, Тол Бараде, время захвата точек, башен и другую подобную информацию. Источник: WoW-Life.RU

Parrot 4.1.0 — полезный аддон, показывающий лог боя, немного схожий с ScrolingCombatText, но отличающийся более тонкими настройками, с которыми вы можете сделать красивый вывод всей этой статистики. Из особенностей данного аддона…

Prat 4.1.0 — аддон, изменяющий основной чат на более усовершенствованный. После использования данного аддона, вы врятли захотите с ним расстаться, так как вы сможете отметить в нем множество полезных функций, таких как: Цвета игрового…

Wim 4.1.0 — аддон, который предназначен для личных сообщений, делая их подобно переписки в ICQ. С ним вы не пропустите ни одного личного сообщения, так как в данном аддоне ведется история переписки, в которой вы сможете просмотреть…

GearScore 4.1.0 — аддон, призванный помочь рейд лидерам отбирать людей при наборе в рейд. Аддон работает по принципу оценки уровней предметов экипировки персонажа и формирования рейтинга. Хорошая или худшая экипировка отображается…

IceHUD 4.1.0 — аддон изменяющий немного интерфейс игры. Добавляет статусную информацию об игроке, питомце или же самой цели игрока. В этом аддоне игрок может видеть здоровье/ману/ярость/энергию, скорость произнесения заклинания,…