Архивы по месяцам

23.02.2011

Xperl 4.0.6 — аддон изменяющий основной интерфейс игры, а также содержащий множество тонких настроек. 1. Добавляет сверху слева рядом с жизнями у вас и в пати 3d иконку вашего персонажа, либо плоскую по выбору. 2. При низком здоровье…

Recount 4.0.6 — этот аддон очень похож на Damage Meter, но он отличается своей способностью куда более четким построением графика урона/исцеления, который нанес член вашего рейда или же просто сколько вы наносите урона/исцеления…

Healbot 4.0.6 — это аддон, созданный специально для целителей. Позволяет сделать до 20 комбинаций клавиш клавиатуры и мыши для использования полезных заклинаний. Может отслеживать и отображать агрессию. Может быть использован для…

Grid 4.0.6 — это схематическое отображение рейда, созданное специально для целителей. Отображает весь рейд в таблице с кубиками, где отображается вся информация по персонажам. Отображает все дебафы, которые может диспелить ваш класс.…

IceHUD 4.0.6 — аддон изменяющий немного интерфейс игры. Добавляет статусную информацию об игроке, питомце или же самой цели игрока. В этом аддоне игрок может видеть здоровье/ману/ярость/энергию, скорость произнесения заклинания,…

Bartender 4.0.6 — это популярный аддон, который позволит вам настроить ваш интерфейс так, как вы этого захотите. К параметрам, которые вы можете изменить, можно отнести: размер, цвет, размещение, ширина, длина, количество,…

Prat 4.0.6 — аддон, изменяющий основной чат на более усовершенствованный. После использования данного аддона, вы врятли захотите с ним расстаться, так как вы сможете отметить в нем множество полезных функций, таких как: Цвета игрового…

Quartz 4.0.6 — очень красивая замена стандартному кастинг бару. Этот аддон один из лучших в World of Warcraft. Из особенностей в нем можно выделить: 1. Отображение бафов/дебафов цели2. Взмах оружием, натягивание тетивы, перезарядка…