Архивы по месяцам

27.11.2010

QuestHelper 4.0.3 — полезный аддон, который помогает игроку выполнять задания. Является незаменимым для тех, кто не смог привыкнуть к стандартному помошнику в игре. Это набор маршрутных точек для квестов с сортировкой по расстоянию до…

Gatherer 4.0.3 — Полезен для травников (Herbalism) и шахтеров (Miners). Запоминает место сбора и добычу, как с руды, так и с травы. А также какое количество раз вы собрали с каждого места, сколько времени прошло после сбора и шанс…

Titan Panel 4.0.3a — аддон, который добавляет горизонтальную панель, в которую можно поместить различную информацию, такую как: где вы находитесь в локации и ваши координаты;ваше золото (могут запоминаться все персонажи на вашей…

IceHUD 4.0.3 — аддон изменяющий немного интерфейс игры. Добавляет статусную информацию об игроке, питомце или же самой цели игрока. В этом аддоне игрок может видеть здоровье/ману/ярость/энергию, скорость произнесения заклинания,…

Parrot 4.0.3 — полезный аддон, показывающий лог боя, немного схожий с ScrolingCombatText, но отличающийся более тонкими настройками, с которыми вы можете сделать красивый вывод всей этой статистики. Из особенностей данного аддона…

Wim 4.0.3 — аддон, который предназначен для личных сообщений, делая их подобно переписки в ICQ. С ним вы не пропустите ни одного личного сообщения, так как в данном аддоне ведется история переписки, в которой вы сможете просмотреть…

Bagnon 4.0.3 — это аддон, объединяющий все сумки персонажа в одну и тем самым делает намного удобнее сам процесс разбора ресурсов и вещей в WoW. В данном аддоне можно производить поиск по вещам, а также более тонко настроить его под…

Quartz 4.0.3 — очень красивая замена стандартному кастинг бару. Этот аддон один из лучших в World of Warcraft. Из особенностей в нем можно выделить: 1. Отображение бафов/дебафов цели2. Взмах оружием, натягивание тетивы, перезарядка…