Архивы по месяцам

15.10.2010

VanasKoS 4.0.1 — это аддон, для настоящего зверя в пвп . При каждой встрече противоположной фракции мы часто вспоминаем, убивал ли он вас или же нет. Данный аддон очень полезен в этом деле. Вы можете добавить данного врага в…

GearScore 4.0.1 — аддон, призванный помочь рейд лидерам отбирать людей при наборе в рейд. Аддон работает по принципу оценки уровней предметов экипировки персонажа и формирования рейтинга. Хорошая или худшая экипировка отображается…

Bagnon 4.0.1 — это аддон, объединяющий все сумки персонажа в одну и тем самым делает намного удобнее сам процесс разбора ресурсов и вещей в WoW. В данном аддоне можно производить поиск по вещам, а также более тонко настроить его под…

Atlas 4.0.1 — полезнейший аддон, который показывает карты подземелий, добычу, которую можно получить с различных боссов, а также какой шанс выпадение предмета. Помимо подземелий, можно посмотреть пвп/пве комплекты, рецепты и предметы,…

Omen 4.0.1 — «Не рви агро!», «Включи агрометр!», «Танк не держит агро!». Доводилось читать претензии в этом духе? Если вы еще только начинаете свое знакомство с миром рейдов World of Warcarft, вам крайне необходимо знать, что такое…

Quartz 4.0.1 — очень красивая замена стандартному кастинг бару. Этот аддон один из лучших в World of Warcraft. Из особенностей в нем можно выделить: 1. Отображение бафов/дебафов цели2. Взмах оружием, натягивание тетивы, перезарядка…

Prat 4.0.1 — аддон, изменяющий основной чат на более усовершенствованный. После использования данного аддона, вы врятли захотите с ним расстаться, так как вы сможете отметить в нем множество полезных функций, таких как: Цвета игрового…

Wim 4.0.1 — аддон, который предназначен для личных сообщений, делая их подобно переписки в ICQ. С ним вы не пропустите ни одного личного сообщения, так как в данном аддоне ведется история переписки, в которой вы сможете просмотреть…

Xperl 4.0.1 — обновленная версия аддона. Аддон изменяющий основной интерфейс игры, а также содержащий множество тонких настроек. 1. Добавляет сверху слева рядом с жизнями у вас и в пати 3d иконку вашего персонажа, либо плоскую по…