Архивы по месяцам

21.08.2010

TeamSpeak3 3.0.0 — программа, которая предоставит игрокам возможность голосового общения через локальную сеть или Интернет. В отличие от других подобных программ, в ней нет постоянного соединения и передача происходит только в тот…

Pirox PvPTool v.3.3.6 для версии 3.3.5а — бот, который: — Сам ремонтирует, продает, фармит, летает, бегает по полям боя и самое главное — собирает руду, травы, снимает шкуры. По настройке бота есть много информации в…

Wim 3.3.5 — аддон, который предназначен для личных сообщений, делая их подобно переписки в ICQ. С ним вы не пропустите ни одного личного сообщения, так как в данном аддоне ведется история переписки, в которой вы сможете просмотреть…

Titan Panel 3.3.5a — аддон, который добавляет горизонтальную панель, в которую можно поместить различную информацию, такую как: где вы находитесь в локации и ваши координаты;ваше золото (могут запоминаться все персонажи на вашей…

Prat 3.3.5 — аддон, изменяющий основной чат на более усовершенствованный. После использования данного аддона, вы врятли захотите с ним расстаться, так как вы сможете отметить в нем множество полезных функций, таких как: Цвета игрового…

Сборка fun сервера wow 3.3.5 В данной сборке: • Ядро Trinitycore (версия 11688+). База YTDB 593• Eventai скрипты Heisei. (Public) • Патчи в ядре: Anticheat AC 2, PVP SYSTEM, сброс кд и маны перед дуэлью (можно включить и выключить,…

Сборка сервера Cataclysm Mangos Поставив данную сборку, вы сможете: — докачаться до 85го уровня;— начать выполнять новые задания;— изучить новые локации, монстров, а также множество других полезных вещей вы найдете в…

Bagnon 3.3.5 — это аддон, объединяющий все сумки персонажа в одну и тем самым делает намного удобнее сам процесс разбора ресурсов и вещей в WoW. В данном аддоне можно производить поиск по вещам, а также более тонко настроить его под…