Архивы по месяцам

23.02.2010

QuestHelper 3.3.2 — это набор маршрутных точек для квестов с сортировкой по расстоянию до них. В этом аддоне уже содержится большинство квестов из обновления Падение Короля-лича. В итоге — мы всегда знаем какой из имеющихся в…

Atlas 3.3.2 — полезнейший аддон, который показывает карты подземелий, добычу, которую можно получить с различных боссов, а также какой шанс выпадение предмета. Помимо подземелий, можно посмотреть пвп/пве комплекты, рецепты и предметы,…

С выходом очередного обновления 3.3.2 в игре появились пять новых рейдовых еженедельных заданий, доступных для выполнения игрокам 10/25 человек. Задания выдает NPC, появляющийся в случайном порядке в Цитадели Ледяной Короны: Каждая капля…

В сети стало доступно финальное видео убийства Короля-лича, завершающее сюжетную линию дополнения Wrath of the Lich King. Для тех кто не хочет заранее узнавать о том, что произойдет в игре, лучше видео не смотреть

Обновление клиентской части игры с 3.3.0.11159 до 3.3.2.11403 Общее: Для всех игроков открывается возможность встретиться с самим Королем-Личем. Подземелья и рейды — Чертоги Камня — Бранн Бронзобород привел себя в форму и теперь…