Архивы по месяцам

13.10.2009

Capping 3.2.2 — очень полезный аддон для полей сражений(БГ) — таймеры, флаги, мини-карта тд. Также отображается время до битвы на озере ледяных оков и сочетает в себе множество полезных функций.

Xperl 3.2.2 — аддон, изменяющий основной интерфейс игры, а также содержащий множество тонких настроек. 1. Добавляет сверху слева рядом с жизнями у вас и в пати 3d иконку вашего персонажа, либо плоскую по выбору. 2. При низком здоровье…

Omen 3.2.2 — «Не рви агро!», «Включи агрометр!», «Танк не держит агро!». Доводилось читать претензии в этом духе? Если вы еще только начинаете свое знакомство с миром рейдов World of Warcarft, вам крайне необходимо знать, что такое…

ChatEdit 3.2.2 — аддон, позволяющий игрокам выделять и копировать текст чата. Для включения редактора выделения и копирования используется комбинация клавиш shift+click(клик мышью) в окне чата.

Recount 3.2.2 — этот аддон очень похож на Damage Meter, но он отличается своей способностью куда более четким построением графика урона/исцеления, который нанес член вашего рейда или же просто сколько вы наносите урона/исцеления…

Cartographer 3.2.2 — это аддон, который:1. Показывает на какой лвл локации на карте2. Помечает места грифмастеров3. Показывает на карте расположение ресурсов для хербалиста или майнера4. Делает пометки на радаре и карте по убитым…

Atlas 3.2.2 — полезнейший аддон, который показывает карты подземелий, добычу, которую можно получить с различных боссов, а также какой шанс выпадение предмета. Помимо подземелий, можно посмотреть пвп/пве комплекты, рецепты и предметы,…

QuestHelper 3.2.2 — это набор маршрутных точек для квестов с сортировкой по расстоянию до них. В этом аддоне уже содержится большинство квестов из нового дополнения Wrath of the Lich King. В итоге — мы всегда знаем какой из…