Архивы по месяцам

28.05.2009

Omen 3.1.2 — «Не рви агро!», «Включи агрометр!», «Танк не держит агро!». Доводилось читать претензии в этом духе? Если вы еще только начинаете свое знакомство с миром рейдов World of Warcarft, вам крайне необходимо знать, что такое…

ChatEdit 3.1.2 — аддон, позволяющий игрокам выделять и копировать текст чата. Для включения редактора выделения и копирования используется комбинация клавиш shift+click(клик мышью) в окне чата.

x-perl 3.1.2 — аддон, изменяющий основной интерфейс игры, а также содержащий множество тонких настроек. 1. Добавляет сверху слева рядом с жизнями у вас и в пати 3d иконку вашего персонажа, либо плоскую по выбору. 2. При низком…

VanasKoS 3.1.2 — при каждой встрече противоположной фракции мы часто вспоминаем убивал ли он вас или же нет. Данный аддон очень полезен в этом деле. Вы можете добавить данного врага в «ненавистные», подобно вкладке друзья, а…

Recount 3.1.2 — этот аддон очень похож на Damage Meter, но он отличается своей способностью куда более четким построением графика урона/исцеления, который нанес член вашего рейда или же просто сколько вы наносите урона/исцеления…

PallyPower 3.1.2 — аддон, облегчающий жизнь паладинов. Служит для распределния бафов между другими паладинами, далее паладины нажатием нескольких клавиш в интерфейсе PallyPower бафают весь рейд.

QuestHelper 3.1.2 — это набор маршрутных точек для квестов с сортировкой по расстоянию до них. В этом аддоне уже содержится большинство квестов из нового дополнения Wrath of the Lich King. В итоге — мы всегда знаем какой из…

Atlas 3.1.2 — полезнейший аддон, который показывает карты подземелий, добычу, которую можно получить с различных боссов, а также какой шанс выпадение предмета. Помимо подземелий, можно посмотреть пвп/пве комплекты, рецепты и предметы,…

Полезен для травников (Гербалистов) и шахтеров (Майнеров). Запоминает место сбора и добычу, как с руды, так и с травы. А также какое количество раз вы собрали с каждого места, сколько времени прошло после сбора и шанс выпадения некоторой…