Архивы по месяцам

19.03.2009

Recount 3.0.9 — этот аддон очень похож на Damage Meter, но он отличается своей способностью куда более четким построением графика урона/исцеления, который нанес член вашего рейда или же просто сколько вы наносите урона/исцеления…

VanasKoS 3.0.9 — при каждой встрече противоположной фракции мы часто вспоминаем убивал ли он вас или же нет (по себе вспоминаю ). Данный аддон очень полезен в этом деле. Вы можете добавить данного врага в «ненавистные»,…

Deadly Boss Mods 3.0.9 — это незаменимый аддон для рейдов, показывающий время абилок боссов. Также очень необходим для 25+ инстов, используя данный аддон жизнь рейда значительно облегчается.

Cartographer 3.0.9 — это аддон, который1. Показывает на какой лвл локации на карте2. Помечает места грифмастеров3. Показывает на карте расположение ресурсов для хербалиста или майнера4. Делает пометки на радаре и карте по убитым…

ChatEdit 3.0.9 — аддон, позволяющий игрокам выделять и копировать текст чата. Для включения редактора выделения и копирования используется комбинация клавиш shift+click(клик мышью) в окне чата.