Архивы по месяцам

31.07.2008

Патч для игры World of Warcraft с версии клиента 2.4.2 на 2.4.3 Общие Изменения • Эффекты диспелла больше не будут пытаться диспелить эффект со 100% резистом к диспеллу.• Parry Rating, Defense Rating и Block Rating: Игроки начальных уровней…

Краткий список изменений патча 2.4.2— Многие предметы у «репутационных» продавцов получат статус Bind on Pickup— Большинство образцов оружия категории Main-Hand будет преобразовано в One-Hand— С предметов,…

Изменения патча 2.4.1Охотник• Tranquilizing Shot больше не лишает Охотников возможности в некоторых случаях использовать другие умения. Боевой лог• Только 300 последних записей сохраняются в логе.• Настройки фильтра теперь сохраняются…

Manufac — оченьудобный плагин. Заменяет стандартные крафтовые окна на выпадающие менюшки. (Для версии 2.4.0 и выше)

Cremerogue — это полная сборка адоннов, там их много и можешь просто запутатся в настройках, лучше запускать по кускам и подобрать оптимально. Лудший вариант вариант на интерфейс Bongos2 + X -Tr bar + всякая уивирга которая делает…

Guildgreet — Гильдейский аддон . если у вас в гильдии появился новобранец, кто-то поднялся на уровень выше, просто нажмите на аддон, он поздравит этого человека с произошедшим событием (Для версии 2.4.0 и выше)

В World of Warcraft: The Burning Crusade игроки смогут развить своего персонажа до 70 уровня, зарабатывая для него новые способности и умения. В игре будут представлены 2 новые расы (Blood Elves и Draenei), новые профессии, магическое…